Елена Летучая удивила располневшими формами

Звезда программы «Ревизорро», совсем недавно покинувшая пост ее ведущей, Елена Летучая, вновь подала повод заговорить о беременности. Красавица-блондинка была замечена на одном из столичных светских мероприятий – многим показалось, что она прибавила в весе.

 

Елена ЛетучаяЕлена Летучая

 
Летучая оказалась в числе звездных гостей, посетивших Гостиный двор на завершении Неделя моды в Москве. Обычно яркая и эффектная, в этот раз телеведущая выглядела скромно и буднично – джинсы, черная водолазка и бесформенный трикотажный жакет. Волосы Елены были просто распущены, явно избежав укладки у парикмахера.

 

Елена Летучая на модном показе в Гостином двореЕлена Летучая на модном показе в Гостином дворе

 
В этом ансамбле из плотной водолазки и жакета с застежкой, смещенной от линии талии кверху, фигура звезды экрана смотрелась максимальной «смазанной» в своих очертаниях. А ведь еще совсем недавно Елена появлялась на публике исключительно в облегающих платьях, подчеркивавших идеально подтянутое тело - результат ее страстной увлеченности спортом.

 

Елена ЛетучаяЕлена Летучая

 
Напомним, некоторое время назад стало известно о том, что Летучая покидает пост ведущей «Ревизорро», а до этого репортеры профильных изданий выяснили, что 37-летняя Елена выходит замуж за своего любимого мужчину, который ради нее оставил семью с детьми. Сразу же возникла версия, что харизматичная телеведущая уходит из программы из-за беременности, однако сама она отрицала, что это так.
 
Но в этот раз блондинка продемонстрировала такие пухлые щечки, что все снова зашептались о ее беременности. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Да, по фото очень заметно, что она поправилась)

    06-05-2016 09:39