У «нанайца» Вячеслава Жеребкина родился четвертый ребенок

Кумир 90-х, солист группы «На-На» Вячеслав Жеребкин, и его супруга Татьяна принимают поздравления: в семье появился еще один ребенок. Музыкант стал отцом в четвертый раз. Новость о рождении сына застала его на гастролях в Самаре. Но как только выступление закончилось, счастливый отец помчался в роддом.

 

Вячеслав ЖеребкинВячеслав Жеребкин

 

У большинства участников некогда популярной группы «На-На», в том числе и нынешних, дети давно повзрослели. Вячеслав Жеребкин не отстает от своих коллег: его старшей дочери Ксении уже 22 года, а сыну Даниле – 19. Также в семье музыканта ровно два года назад появился еще один ребенок – дочка Лиза.

 

На днях жена Татьяна подарила мужу четвертого наследника. Сопроводить беременную супругу в роддом артист не смог из-за насыщенного гастрольного графика. Но он постоянно находился с ней на связи.

 

«Думал, что сынок родится на выходных, но все случилось раньше, − рассказал певец «СтарХиту». − Мне выходить на сцену, и тут звонит супруга! Выступление отменить не смог, ночь был с ней на телефоне. Потом обмывал богатыря».

 

Сын Вячеслава ЖеребкинаСын Вячеслава Жеребкина

 

Малыш появился на свет с весом 4200 граммов и ростом 53 сантиметра. Роды прошли хорошо, и Татьяна с ребенком уже вернулись домой. Имя новому члену семьи выбирали вместе со старшими детьми, остановились на Денисе.

 

Для справки:
Вячеслав Жеребкин по-прежнему солирует в «На-На». Также вместе с ним из канонического состава в группе остался Владимир Политов. С 2015 года к ним присоединился Леонид Семидьянов, уже работавший в коллетиве с 1995 по 2005 годы, и Михаил Игонин, дебютировавший в «На-На» в качестве барабанщика в 2008 году. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в