Звезду 90-х Вадима Казаченко втянули в скандал с беременностью

Певец, в свое время прославившийся как кумир женщин и разбиватель сердец, оказался в эпицентре семейной драмы. Беременная жена 53-летнего Вадима Казаченко рассказала, что ее знаменитый муж – настоящий агрессор, и поведала об угрозах с его стороны.

 

Вадим КазаченкоВадим Казаченко

 

По данным масс-медиа 35-летняя Ольга Казаченко, прежде чем стать женой артиста, много лет была его страстной поклонницей и с детства мечтала выйти замуж за кумира. Их бракосочетание с Вадимом состоялось в 2014 году, что для многих людей из его окружения стало неожиданностью, так как певец много лет жил гражданским браком с другой женщиной. Представители Казаченко рассказали Лайфу, что брак с Ольгой сам Вадим заключил, «не отдавая отчета в своих действиях» в период размолвки с гражданской женой.

 

«Хотя он и заключил брак, публично никогда не заявлял о том, что его семейное положение сменилось. До этого времени Казаченко видели везде исключительно в обществе своего директора — продюсера и бизнесвумен Ирины Аманти», - поделились они.

 

Теперь Ольга Казаченко, как выяснилось, собирается написать заявление в полицию на собственного мужа. Она утверждает, что получает в свой адрес угрозы со стороны супруга.

 

Вадим Казаченко с женой ОльгойВадим Казаченко с женой Ольгой

 

По словам представителей Ольги, в ее распоряжении находятся многочисленные доказательства того, что артист ей угрожает. При этом женщина утверждает, что главным предметом конфликта с певцом стала его просьба  избавиться от ребенка, которого она в данный момент ждет.

 

Что касается самого Вадима Казаченко, то певец попал в больницу с микроинфарктом после того, как узнал об озвученных женой проблемах и жалобах на него. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в