Звезды, которые снова вместе с «бывшими»

Звезды, которые снова вместе с «бывшими»Одной и главных новостей в российских СМИ сегодня стало воссоединение бывших супругов – актеров Ирины Апексимовой и Валерия Николаева. Что ж, это не первая звездная пара, решившая начать все заново после развода.

 

Напомним, Валерий Николаев и Ирина Апексимова получили популярность после выхода на экраны сериала «День рождения Буржуя». Пара, которая существовала в реальной жизни, играла влюбленных.

 

Внешне холодная, маскулинного типажа Ирина, как утверждают, совершенно не совпадает с собственным ощущением себя: в отличие от привычного облика на экране близкие знают ее теплой и нежной. В свое время развод с мужем дался ей очень непросто,

 

Почему одна из самых известных и эффектных пар российского кинематографа распалась 12 лет назад, до сих пор неясно. По одной из версий, причиной для развода стал роман, вспыхнувший на площадке между Дарьей Поверенновой (актриса сыграла сестру Буржуя - Веру) и Валерием Николаевым. Впоследствии Николаев и Повереннова прожили вместе два года, до тех пор, пока известный сердцеед не увлекся новой музой (актер жил в гражданском браке с певицей Татьяной Овсиенко).

 

«С Валерием Николаевым у нас сохранились нормальные дружеские отношения, - отзывалась о нем бывшая жена Мы много лет прожили вместе, у нас подрастает дочь».

 

 

Звезды, которые снова вместе с «бывшими»

 

 

Ирина Апексимова была не первой супругой артиста. Впервые в загс Николаев отправился с сокурсницей Натальей Пироговой, родившей ему сына. Это студенческий брак распался очень быстро, и о первой жене артист потом ни разу нигде не упоминал.

«Он никогда не поступал подло, не обманывал своих женщин, - защищала актера мама Анастасия Васильевна. Уходила любовь, и он честно уходил вместе с ней. И никогда я не слышала, чтобы он хоть об одной бывшей своей женщине сказал плохо».

 

Возможно, именно это качество и помогло Николавеву вновь завоевать симпатию бывшей жены.

Читать MedikForum.ru в