Торговля положительными тестами на беременность процветает

Молодая американка оплачивает обучение в колледже, продавая через интернет положительные анализы на беременность. Девушка утверждает, что этот бизнес позволяет ей зарабатывать по $200 в день.

 

Тесты на беременностьТесты на беременность

 

Беременная девушка из американского штата Флорида, которая пожелала скрыть свое настоящее имя, зарабатывает деньги тем, что каждый день посещает туалет и делает тесты на беременность. Эти самые анализы затем выставляются на сайте Craigslist и продаются приблизительно за $25 один и за $35 два, если покупатель находится на расстоянии более чем в 100 километров.

 

Реклама этого бизнеса показывает, что девушка знает о возможности использовать ее анализы самыми разными способами. Но сама она совершенно по этому поводу не беспокоится. Положительные тесты на беременность могут применяться в качестве средства для розыгрыша или как инструмент для шантажа каких-либо мужчин. Некоторые девушки с помощью этих анализов подталкивают своих молодых людей к алтарю, а другие добиваются существенных материальных выплат.

 

Впрочем, американку это ни в какой степени не волнует, ведь в своем бизнесе она не видит ничего нелегального. То, как будут использоваться ее положительные анализы на беременность, целиком на совести тех, кто их покупает. Отметим, что еще несколько лет назад журналисты заметили спрос на подобного рода тесты в интернете. С тех пор данный бизнес потихоньку развивался.

 

Юрист и бывший агент ФБР Дэйл Карсон подчеркнул, что в продаже тестов на беременность нет ничего предосудительного, а вот те, кто будут использовать их в качестве инструмента шантажа, могут нарушить закон. «Вы имеете возможность купить в любом хозяйственном магазине кухонный нож, но если с его помощью вы зарежете человека, то продавца под суд не отдадут, - говорит Дейл. - Это целиком на вашей совести". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в