84% пар считают свой секс скучным и однообразным

Жители Великобритании, в среднем, занимаются сексом шесть раз в месяц, как показал социологический опрос. Причем, 84% участников этого опроса признались, что занятия любовью для них скучны.


 

Сексуальная жизньСексуальная жизнь


Если вы чувствуете неудовлетворение своей сексуальной жизнью, то знайте, что в этом вы не одиноки. Как показал проведенный в Великобритании социологический опрос, занятия сексом кажутся однообразными и скучными подавляющему большинству жителей Туманного Альбиона, то есть 84%. При этом треть пар несчастливы в спальне, а каждая пятая занимается любовью по заранее составленному расписанию, что также вряд ли сможет повысить удовольствие от секса.


Социологи выяснили, что британцы, в среднем, занимаются любовью шесть раз в месяц. Те, кто оказался не удовлетворен своей интимной жизнью, были дополнительно опрошены авторами исследования с тем, чтобы узнать причины этого неудовлетворения. Большинство сослались на усталость друг от друга, которая является самой серьезной и распространенной причиной проблем в семейной интимной жизни. Именно взаимную усталость чаще всего называют в качестве причины супружеской измены и мужчины, и женщины.

 


43% назвали причиной неудовлетворенности сексуальной жизньюмалое количество секса, 27% считают, что их секс слишком предсказуем, 16% считают, что партнер "недостаточно хорош в постели", а у 10% в отношениях не хватает страсти. В ответ на вопрос о том, готовы ли участники опроса расстаться с какой-либо суммой для повышения качества своей сексуальной жизни, 63% ответили утвердительно, 19% сказали "нет", а 18% еще не уверены в этом. Самые щедрые готовы покупать сексуальные игрушки, красивое нижнее белье и другие эротические приспособления. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в