Женщины занимаются сексом чаще мужчин

Исследователи из Великобритании провели опрос, чтобы выяснить, на какие занятия представители обоих полов тратят больше всего времени. При этом всплыл один занимательный факт – как оказалось, женщины гораздо чаще занимаются сексом, чем мужчины.

 

СексСекс

 
Всегда считалось, что парни больше озабочены вопросами секса, постоянно думают о нем и готовы провести в постели с прекрасным полом все свое свободное время. Однако статистика говорит об обратном – первенство в интимных делах принадлежит девушкам. Согласно исследованиям британских ученых, женщины занимаются сексом на 30% чаще мужчин.
 
В опросе приняли участие 1300 англичан, которые отвечали на вопросы о том, сколько времени они обычно тратят на те или иные занятия. Для наглядности исследователи сложили все цифры, получив общее время, а не средний результат. Итак, в 2015 году девушки занимались сексом четыре дня, тогда как мужчины потратили на это всего трое суток.
 
Гораздо больше времени британцы тратят на такие занятия, как разговоры о погоде (женщины болтают на эту тему в общей сложности около 19 дней в год, мужчины – 12 дней), уборка дома (6 дней и 4 дня соответственно), сон (здесь победителями оказались мужчины – они проспали 80 дней, а девушки - 66). Сильный пол превосходит дам и еще по одному пункту – по количеству выпитого спиртного. Мужчины провели за потягиванием алкоголя 8 дней, а девушки – 6.
 
Результаты исследования были опубликованы в британском издании Mirror. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в