Секс в палатке оживит интимную жизнь партнеров

Лето является временем года, которое дает дополнительные возможности для оживления "уснувшей" сексуальной жизни давних партнеров. Одним из способов добиться этого являются занятия сексом в палатке.

Секс в палаткеСекс в палатке


В том, что касается поддержания сексуальной жизни на уровне, партнерам необходимо сохранять взаимное возбуждение. Однако если заниматься сексом только на диване или на кровати, то подобное достаточно быстро наскучит. По статистике, до 50% супругов и партнеров, которые проживают вместе, начинают "скучать" в отношении секса уже через 3-4 года. Когда же партнеры проводят вместе 10 и более лет, то интерес к сексу может вообще умереть, если не предпринимать ничего для его сохранения.


Вполне возможно, что для этого требуется небольшое приключение, способное увеличить уровень адреналина в крови. Почему бы не выбраться на лоно природы и не поставить палатку - одно из самых удивительных мест, в которых только можно заниматься сексом? Многие девушки изначально считают палатку чем-то весьма сексуальным. Поэтому мужчины могут взять ее напрокат или приобрести, чтобы отправиться куда-нибудь в лес или в место для кемпинга.


Необходимо позаботиться о том, чтобы палатка обеспечивала полную защиту от насекомых, которых очень много в лесу. С собой следует захватить и все необходимые принадлежности для ночного отдыха, а также для комфортных занятий сексом. Смена обстановки, проведенная столь радикальным образом, способна разбудить интерес к сексу у партнеров даже в том случае, если он уже давно угас.


Сексологи советуют отыскивать и другие неожиданные места для занятий сексом или взаимных ласк. Ими могут оказаться и последние ряды в кинотеатре, и автомобиль, и кабинка для мгновенного фото где-нибудь в торговом центре, и даже ванная комната в доме родителей. Чем более экстремальной и необычной является обстановка, тем больше адреналина и сексуального возбуждения ожидает партнеров. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в