Самым сексуальным мужчиной планеты признали индийца

Познакомьтесь с самым желанным мужчиной на свете, который родился и вырос в Индии. Он победил в конкурсе красоты своей страны, а затем обошел 46 финалистов и получил корону самого престижного мужского конкурса «Мистер мира».

 

Мистер мираМистер мира

 

После 12 дней всевозможных состязаний, показов и интервью обладатель титула "Мистер Индия" обошел 46 финалистов и выиграл корону "Мистера мира", официально став самым сексуальным мужчиной планеты. Отметим, что индийские мужчины крайне редко удостаиваются подобных титулов, однако актер и модель Похит Ханделвал вполне его достоин.

 

Мистер мираМистер мира

 

Его друг фотограф Сайян Сур Рой рассказал журналистам, что он наблюдал за тем, как Похит плавно трансформировался из «обычного симпатичного парня» родом из Хайдарабада в сногсшибательную модель и красивейшего индийского актера в истории.

 

Мистер мираМистер мира

 

Вначале 27-летний парень прибыл в Мумбаи, где и начал карьеру актера и модели. Ему пришлось пройти через очень много трудностей, прежде чем он получил первую маленькую роль в телесериале.

 

Мистер мираМистер мира

 

Любопытно, что Похит никогда не слышал о конкурсе красоты "Мистер Индия", пока ему об этом ему не рассказал друг. После этого Похит начал усиленно тренироваться в спортзале ради того, чтобы заслужить этот титул.

 

Мистер мираМистер мира

 

Обладатель звания "Мистер мира" в ближайшее время собирается вернуться из Великобритании, где и проводился этот конкурс, к себе в Индию.  Он надеется, что его ошеломительный успех поможет в получении новых ролей в теле и кинофильмах. Уже сегодня Похит стал одним из самых обсуждаемых персонажей у себя на родине, и его популярность зашкаливает.

 

Мистер мираМистер мира

 

"Мистер мира" приглашает всех победителей национальных конкурсов красоты соревноваться в 5 разных категориях: мода и стиль, экстремальные состязания, мультимедиа, спорт и конкурс талантов. Победитель выбирается авторитетным составом жюри, которое взвешивает достижения всех финалистов очень тщательно.

 

Мистер мираМистер мира

 

В финале Похит обошел представителей Пуэрто-Рико и Мексики, которые заняли, соответственно, второе и третье места. Индиец заявил о том, что он считает победу в этом конкурсе огромной честью для себя, и с нетерпением ожидает, что же еще приготовит ему жизнь. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в