Женская грудь продлевает жизнь мужчин

Женская грудь не только привлекательна в эстетическом плане. Она еще и продлевает жизнь.

Разглядывание женской груди способно продлить годы жизни. К такому выводу пришла группа медиков и психологов из Левенского университета (Бельгия)и университета Утрехта (Нидерланды). Согласно результатам их исследования, десятиминутное разглядывание обнаженной женской груди внушительных размеров, продлевает жизнь мужчины на несколько лет – от пяти до семи.

 

Трудно пока объяснить, чем вызван такой неожиданный эффект. Вполне возможно, причина заключается в том, что такое времяпрепровождение дарит чисто визуальное наслаждение и моральное удовлетворение мужчинам. А продление жизни мужчин становится результатом положительных эмоций.

 

Также бельгийские и голландские ученые обнаружили еще один интересный факт о женской груди. С каждым поколением размер бюста у прекрасных дам увеличивается. Молочные железы становятся все больше. За последние полвека средний размер чашечек бюстгальтера увеличился с В до DD. При этом женщины могут быть худощавыми. Производители нижнего белья отмечают, что таких клиенток становится все больше. А медики называют причиной изменение образа жизни, раннее половое созревание, прием гормональных препаратов и определенных продуктов питания.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Антон

    Пошёл смотреть на женскую грудь... lol

    14-12-2010 09:54  
    • Марина

    Гомеопатический препарат мастопол мне назначил маммолог, после того как поставил диагноз мастоптаия. Препарат оказался наш отечественный и не дорогой. Принимать нужно было 2 месяца. Но уже после 3-х недель грудь перестала болеть и отекать. А после 8-ми недель сдала снова тест на гормоны и сделала УЗИ, анализы были идеальные. Нет синдрома отмены и побочных эффектов. Теперь только наблюдаюсь у маммолога.

    09-08-2015 12:38  
    • Марина

    Прекрасный отечественный препарат мастопол мне назначил маммолог при диагнозе диффузнаф мастоптия. Он не гормональный, а гомеопатический и поэтому не вызвал никаких побочных эффектов. Очень доступная цена, курс приема не длительный, которого полностью хватило, чтобы выровнять гормональный фон, уплотненя расосались, грудь больше не беспокоит меня вообще.

    11-10-2015 12:45  
  1. лечила нерегулярные месячные после родов по назначению гинеколога, все наладилось и теперь не такие болезненные как раньше.

    14-10-2015 20:38  
  2. страдала от болей в груди. гинеколог прописала мастопол. отличное средство. пропила курс боли прошли да и в целом гормональный фон восстановился.

    13-11-2015 11:10  
    • Танюша

    Перенесла очень сильный стрес в жизни,который привел к нарушению нейро-эндокринной системы,последствием всего этого возникло заболевание груди ,врачь поставил диагноз дифузная мастопатия с преобладанием кистозного компонента ,я сразу не поверила, никогда не думала что стресс может так влиять на организм,доктор прописал гомеопатический препарат мастопол,также витамины,успокоительные.беседу с психологом,черехз 2 месяца боль в груди исчезла,кист стало немного меньше,гормональный фон пришол в норму,теперь наблюдение у доктора, УЗИ. 

    18-11-2015 23:17  
    • Маргарита

    Мне поставили диагноз кистозная мастопатия в часной клинике и назначили очень дорогостоящее лечение. Я была в шоке, мягко сказать. Тогда подруга мне посоветовала сходить к участковому гинекологу со всеми своими анализами и результатами УЗИ. Я пошла и она расписала мне лечение, в составе которого были только отечественные средства. Основным препаратом был мастопол. Он негормональный, не дает побочный эффектов. Его цена по сравнению в зарубежными аналогами значительно меньше. Я пропила курс и уже через 4 месяца моя грудь была полностью здорова. Я очень довольна, отличный качественный препарат, который дает хорошие результаты. wink

    12-02-2016 10:31  
    • Наташа1103

    Мне в прошлом году поставили диагноз мастопатия. Тогда я не знала что это, и думала выход только делать операцию. Но врач который меня обследовал, все подробно мене рассказал. У меня появилось доверие, и когда я от него ушла, у меня не было ни одного вопроса. В аптеке я купила лекарственное средство мастопол, который принимала на протяжении 2 месяцев. Во время приема чувствовала себя отлично, ничего не болело и не беспокоило. Сейчас я здорова, хожу на прием к врачу 2 раза в год, для профилактики. 

    16-02-2016 15:37  
    • Елена

    Диагноз мастопатия, если честно, прозвучал для меня, как приговор, но хорошо врач попался адекватный, успокоил меня и назначил всего лишь мастопол, йодомарин, витамины, хороший сон и сбалансированное питание. Вот и все. Никаких побочных эффектов только улучшение самочувствия каждый день. 

    15-06-2016 20:06