Учёные рассказали, что любование женской грудью заменит тренировку

Учёные рассказали, что любование женской грудью заменит тренировку

 

Немецкие исследователи пришли к выводу, что лицезрение женской груди может помочь мужчинам поддерживать себя в тонусе и даже может заменить спорт.

 

Как показали исследования, эффект при взгляде на женскую грудь и занятиях спортом примерно одинаковый, при этом, добиться его, любуясь красотами женского тела, намного приятнее, чем если заниматься в зале.

Ученые говорят о том, что любование женской грудью может вполне заменить изнурительные тренировки, проведённые в спортзале в течение 30 минут. Конечно, такая практика не сможет помочь мужчине сбросить вес или увеличить мышцы, однако она приведет к улучшению жизненного тонуса, к поднятию настроения и ощущению бодрости и прилива сил.

Все дело в гормонах, которые попадают в мозг, когда мужчина видит красивую женскую грудь — это те же гормоны, что вырабатываются в случае продолжительной тренировки. Они приводят организм в тонус, делают его готовым действовать, двигаться, что-то делать.

 

Однако важно, чтобы грудь была достаточно красивой и привлекательной, а также это не должно иметь слишком откровенного сексуального контекста, иначе мужчина отвлечется на это и эффект не будет достигнут. При умеренной сексуальности и открытости груди эффект не заставит себя ждать и мужчина почувствует прилив сил и желание действовать, какие можно получить, занимаясь в зале.

 

Чтобы любование женской грудью принесло больше пользы, женщине необходимо тщательно за ней ухаживать и следить, ученые рекомендуют использовать контрастный душ для того, чтобы грудь дольше оставалась привлекательной.

 

Ранее было доказано, что разглядывание женской груди полезно мужскому здоровью.

Читать MedikForum.ru в