Дану Борисову вовлекли в секс-скандал

К нашей телеведущей проявил неожиданный интерес известный британский таблоид The Sun, презентовавший на своих страницах Дану Борисову как «самую сексуальную российскую ведущую». Издание опубликовало фривольные фотоснимки Борисовой, но сама блондинка, похоже, этим даже польщена.

 

Дана БорисоваДана Борисова

 

40-летняя Дана Борисова, известная всем как звезда «Армейского магазина», оказалась в эпицентре истории с публикацией ее пикантных снимков. По словам Даны, эти фото были выкрадены из ее личного архива.

 

Дана БорисоваДана Борисова

 

КП сообщила, что снимки обнаженной Борисовой были сделаны в марте 2012 года: к их обнародованию, возможно причастен бывший поклонник знаменитости: Дане, как известно, не везет на мужчин, ведущая постоянно выбирает неподходящих партнеров.

 

Дана БорисоваДана Борисова

 

Сама Дана отнеслась к инциденту с фотографиями снисходительно. «Газету The Sun я очень хорошо помню, потому что мы ее читали на журфаке. Это крупнейшее издание, поэтому мне польстило, что меня там назвали самой красивой российской телеведущей», - прокомментировала она эту историю. Таблоид, публикуя ее снимки, действительно сопроводил их лестной  для Борисовой подписью «звезда журнала Playboy и самая сексуальная российская ведущая».

 

Дана БорисоваДана Борисова

 

Также Дана призналась репортеру, что подозревает в случившемся молодого человек с Дальнего Востока, с которым у нее не сложились отношения. «У меня нет доказательств его вины, но думаю, это он... И вообще в последнее время кто-то постоянно взламывает мой айфон и почту. Раз в три дня происходят хакерские атаки. Буду разбираться», - посетовала телезвезда. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ДАНЫ БОРИСОВОЙ

Читать MedikForum.ru в