После неудачного трюка Сергей Сафронов попал на операционный стол

33-летний иллюзионист Сергей Сафронов перенес серьезную операцию. Артисту около полутора часов доставали инородный предмет из живота – длинный кусок иглы. Он оказался в его теле во время репетиции новой концертной программы. Сергей хотел удивить зрителей мистического шоу новым зрелищным трюком, но задумка не удалась.

 

Сергей СафроновСергей Сафронов

 

Работа иллюзиониста, как оказалось, не такая уж и безобидная. Чтобы увлечь аудиторию, ему, как и любому цирковому трюкачу, приходится использовать на сцене опасный инвентарь. Сергей Сафронов тоже полностью отдается любимому делу, за что частенько расплачивается собственным здоровьем.

 

В рамках своего гастрольного тура артист вместе с братьями приехал в Санкт-Петербург. Вчера, во время репетиции одного из трюков, Сергея протыкали иглами. Все шло гладко, пока в какой-то момент одна из них не выдержала и сломалась. Часть иглы осталась внутри иллюзиониста.

 

«Я снова решил тряхнуть стариной и придумал гениальный трюк на выносливость, где меня будут продевать настоящими иглами. Хотел сам посмотреть, насколько меня хватит провисеть в таком состоянии», - рассказал Сафронов «Лайфу».

 

После неудачи ведущему «Битвы экстрасенсов» стало дурно. Его на «скорой» отвезли в ближайшую больницу и экстренно прооперировали. Хирургическое вмешательство длилось почти полтора часа, так как фрагмент иглы было не так просто найти. По словам врачей, рана достаточно глубокая, поэтому будет заживать несколько месяцев. Но как только это произойдет, фокусник намерен все же показать зрителям новый номер.

 

Сергей СафроновСергей Сафронов

 

«Друзья, все обошлось! На моем теле еще 5 швов! Жить будем! – успокоил Сергей своих поклонников. - Я не остановлюсь на достигнутом, я все-таки хочу, чтобы вы увидели этот трюк. Через полгода рана заживет, и добро пожаловать! Мы будем рады видеть нас на нашем новом шоу!»
 (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в