Подтвердилось: Дима Билан борется с серьезной болезнью

Звезда российского шоу-бизнеса, певец Дима Билан, обсуждается профильными изданиями в связи с резким похудением. Такую худобу у популярного исполнителя единодушно считают нездоровой, и в предположениях о ней высказываются самые безрадостные версии.

 

Дима БиланДима Билан

 

То, что Билан начал худеть, самые внимательные поклонника артиста заметили некоторое время назад. В блоге Instagram, принадлежащем артисту, начали появляться снимки, на которых он выглядел так, словно стал от чего-то чахнуть.

 

Дима Билан сильно похуделДима Билан сильно похудел

 

Сейчас телосложение у Билана таково, что за его здоровье волнуются уже серьезно: певец выглядит истощенным и тщедушным. Но, учтя поднявшуюся волну слухов, артист решил расставить все точки над «i» и внес ясность, почему так резко похудел. Как выяснилось, серьезные изменения во внешности Димы Билана, ужаснувшие его многочисленных фанатов, действительно связаны с болезнью.

 

По словам известного исполнителя, еще в начале года у него развился сильнейший гастрит – достаточно серьезная и опасная в своих последствиях болезнь желудка. «Все от неправильного питания», – признался певец в интервью сайту Woman’s Day.

 

Также Билан рассказал: чтобы гастрит не перерос в язву желудка, врачи рекомендовали ему наладить свою ежедневную диету и перестать нервничать. «Теперь познаю, что такое есть каждые два-три часа маленькими порциями. Утром варю каши: рисовую, овсяную», - поделился певец.

 

Артист убежден, что именно новый рацион питания сделал его стройнее. Билан заявил, что очень доволен своим самочувствием и ему нравится быть худым. По словам звездного исполнителя, его тело стало легким и гибким, так что поддерживать себя в такой форме он намерен и дальше. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Как же гастрит, большей бредятины я не слышала. Он есть у каждого второго, но что то никто не худеет! Наркота его сжирает, это и есть причина его внешнего вида!!!!

    13-09-2016 18:59  
    • Липецк

    На фото натуральная петушара и чмо.

    10-08-2017 14:17