В Америке прошел конкурс усачей и бородачей (ФОТО)

В необычном турнире приняли участие более 150 мужчин из Великобритании, Канады и США. Они соревновались в трех номинациях: усы, полная борода и неполная борода, а самого колоритного их трех победителей выбрали зрители.

Конкурс усовКонкурс усов


Конкурсанты должны были выполнить 17 заданий, требующих от них не только полета фантазии, но и умения перевоплощаться. Так, участникам соревнований нужно было продемонстрировать усы в стиле Дали», бороду в духе амишей, и проч.

Во время отборочных этапов соревнования усачей и бородачей отсеивали члены жюри. Когда же на сцене осталось всего три человека, судьбу главного приза (тысячи долларов) доверили зрителям, которые при помощи аплодисментов определили главного победителя. В этом году им стал американец Джефф Лангам, чью рыжую бороду СМИ сравнили с взъерошенным восходящим солнцем.

 

Конкурс усовКонкурс усов

 

После победы на этом конкурсе усов и бород Джефф Лангам отправится отстаивать честь стран «нового Света»  на чемпионате мира, где встретится с другими мужчинами, прошедшими отборочные туры у себя на родине. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в