Худшая татуировка сделана на лбу

Посмотрите на худшую татуировку в истории. Этот логотип радиостанции мужчина поместил себе на лоб, рассчитывая получить вознаграждение. Но он ошибся.

Каждое утро перед зеркалом Дэвид Уинкелман любуется на главную ошибку в своей жизни - здоровенную татуировку радиостанции KORB, которую 48-летний мужчина поставил себе на лоб. Некоторое время назад Дэвид услышал от диджея этой радиостанции о том, что если какой-нибудь слушатель украсит лоб татуировкой с логотипом KORB, то он получит чек с пятью нулями.

 

Уинкелман вместе со своим столь же легковерным приемным сыном бросился стремглав в тату-салон, приняв решение, которое должно было изменить их жизни. После окончания процедуры на лбу каждого из них сияли надписи Quad City Rocker и 93 Rock.

 

А потом эти экстремалы отправились за своим вознаграждением в офис радиостанции. И там узнали суровую правду - диджей всего-лишь пошутил. Руководство KORB и в мыслях не держало давать деньги за какие-то татуировки.

 

Уинкелман и его пасынок подали на радиостанцию в суд, утверждая, что она намеренно ввела их в заблуждение, что стало причиной необратимых изменений внешности. В иске говорилось, что из-за этих татуировок над мужчинами теперь все будут смеяться, упрекая их в жадности и глупости.

Вскоре оба иска были отозваны как бесперспективные. С того момента прошло уже несколько лет. Радиостанция KORB с тех пор изменила и свое название, и формат. А Уинкелмана недавно арестовала полиция за незначительный проступок. Задержать такого преступника проще простого, уж ему точно нигде не скрыться с такой приметой на лбу.

Читать MedikForum.ru в