Лесбийская пара родила пятерню и... разошлась

Эта лесбийская пара выиграла в лотерею с шансами 1 на 60 млн, когда родила пятерняшек. Но совместная жизнь двух мам не задалась из-за сильного стресса, связанного с уходом за детьми.

 

пятерняшкипятерняшки

Ирландско-австралийская лесбийская пара Розмари Нолан и Мелисса Киверс в 2011 году попали в заголовки газет, когда родили на свет пятерняшек при помощи ЭКО. Обычно шансы на зачатие и рождение сразу пятерых детей составляют 1 на 60 млн. У влюбленных женщин уже росла общая дочка Лили, которой на тот момент было 1,5 года, когда Розмари и Мелисса решили попробовать родить еще одного ребенка.

 

 

 

пятерняшкипятерняшки

Биологического отца они нашли в США с помощью интернета - им стал 27-летний студент с темными волосами и хорошими зубами (это все, что о  нем известно). Молодой человек сдал сперму и подписал отказ от каких-либо претензий на будущих детей, а также обязательство никогда с ними не встречаться.

 

 

Зачатие прошло успешно, и вскоре Мелисса Киверс узнала, что ожидает пятерняшек. Поначалу женщины были радостно ошеломлены этим известием, а также вниманием публики и прессы к их семье. Но после рождения детей обеим пришлось очень нелегко. Розмари стала основной добытчицей, и ее доходов от работы офицером полиции явно не хватало на то, чтобы прокормить семью. Кроме того, Розмари приходилось работать сверхурочно, а ее возлюбленная как раз нуждалась во внимании и поддержке.

Пара не вынесла этого напряжения и приняла решение расстаться. Все дети останутся с биологической мамой, а их вторая родительница сможет навещать малышей по своему желанию. Правда, по законам Квинсленда она не сможет считаться официальной мамой - это право дается только Мелиссе, как биологической матери. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в