Ради Диснейленда американка убедила всех в неизлечимой болезни сына

Чтобы воплотить свою детскую мечту, 28-летняя Сэнди Нгуен из Колорадо объявила, что у ее 4-летнего сына рак. Предприимчивая женщина создала сайт, где описала историю болезни мальчика и оставила реквизиты для перечисления средств на проведение ему дорогостоящей химиотерапии.

 

 

Сэнди НгуенСэнди Нгуен

 

В течение двух лет Нгуен обманывала своих родственников, друзей и знакомых. Когда ее сын пошел в школу, лгунья рассказала о его неизлечимой болезни и там. Родительский комитет класса тоже внес свою лепту, передав женщине крупную сумму на лечение мальчика.

«Мошенница говорила, что ее единственному ребенку осталось жить восемь месяцев, но хуже всего то, что 6-летний малыш верил матери, которая заявляла, что он скоро умрет», - рассказали сотрудникам СМИ полицейские.


В общей сложности Нгуен собрала 25 тысяч долларов. Обналичив деньги, переданные ей в качестве благотворительной помощи, она уехала в парижский парк развлечений Диснейленд, где оставила большую часть средств, а вернувшись, начала вести разгульный образ жизни.

Такое поведение матери больного раком ребенка не осталось незамеченным теми, кто скидывался на его лечение. В результате женщиной заинтересовались сотрудники местных правоохранительных органов, которые вскоре ее арестовали.

Любительнице Диснейленда предстоит предстать перед судом – мошеннице предъявлено обвинение в краже в особо крупных размерах. Кто теперь заботится о ее ребенке, журналисты не уточняют. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в