Женщина забыла сексуальную игрушку во влагалище на 10 лет

Шотландские врачи извлекли из влагалища 38-летней женщины сексуальную игрушку, которая пробыла там целых 10 лет. Сама дама призналась, что воспользовалась этим предметом, когда находилась в сильно нетрезвом состоянии.


инородный предмет в телеинородный предмет в теле


Рассказы о том, как хирурги оставляют в телах своих пациентов какие-то предметы на целые месяцы и даже годы, уже давно не являются чем-то новым и оригинальным. Но эта история, несомненно, войдет в анналы современной медицины, как один из самых удивительных случаев человеческой забывчивости. 38-летняя жительница Шотландии явилась к врачу с жалобами на резкую потерю веса и хронический упадок сил.

 


инородный предмет в телеинородный предмет в теле


Медики провели серию тестов, и на одном из сканов разглядели инородный предмет, который проткнул мочевой пузырь со стороны влагалища. Оказалось, что эта одна из популярных среди женщин сексуальных игрушек. Пациентка после длительного размышления вспомнила о том, что действительно воспользовалась подобной игрушкой аж 10 лет назад, когда была в состоянии сильного опьянения. При этом рядом находился ее партнер.

 


Добившись желаемого, дама не стала извлекать игрушку из влагалища и заснула. Инородный предмет остался в ее теле на долгие годы и начал постепенное движение, которое и привело его к мочевому пузырю. Игрушка вызвала повреждение этого органа, потенциально опасное для жизни. Именно этим объяснялись странные симптомы женщины, включая и недержание, которое наблюдалось в течение нескольких недель.


После хирургической операции игрушка была извлечена, повреждение стенки мочевого пузыря ликвидировано. Вскоре после этого дама была выписана домой, так как ее состояние значительно улучшилось. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в