Исхудавший Лиам Нисон напугал поклонников

Знаменитый актер Лиам Нисон выглядит болезненно худощавым, что наводит на тревожные мысли. Впрочем, сам исполнитель уверил поклонников, что никогда не был более здоровым. 

Лиам НисонЛиам Нисон


Родившийся в Северной Ирландии и получивший славу в Голливуде 63-летний Лиам Нисон испугал огромную армию своих поклонников в прошлую субботу, когда фотографы засекли его прогулки по Нью-Йорку. Лиам выглядел высохшим и очень сильно утомленным, он производил впечатление глубоко больного человека. Сразу после публикации данных фотографий в интернете начали обсуждать самочувствие Лиама, и его пресс-секретарь поспешил объявить о том, что актер "никогда не чувствовал себя более здоровым", а все слухи о его болезни не соответствуют действительности.


Лиам НисонЛиам Нисон


Настоящую славу Лиам Нисон обрел в начале девяностых после исполнения главной роли в фильме Стивена Спилберга "Список Шиндлера". После этого была еще целая галерея различных ролей, но молодому поколению Нисон знаком по трилогии "Заложница", в которой он исполнял роль агента ЦРУ, ограждающего свою семью от разного рода опасностей. За плечами Лиама также работа в других фильмах из категории экшн, вроде "Схватки" и "Воздушного маршала". Несмотря на почтенный возраст для таких фильмов Нисон продолжает крушить своих врагов кулаками и метко стрелять.


Лиам Нисон с сыномЛиам Нисон с сыном


"Мой день рождения - это достаточно чувствительный аспект, - заявил актёр накануне своего 63-летия в июне. - Мне скоро исполнится 63. Никто не мечтает быть 63-летним, я старею. Больше всего мне хочется, чтобы люди игнорировали эти цифры. Я их ненавижу, и они делают меня уязвимым. Это очень личный аспект - тот день, в который вы родились, в который вышли из материнского чрева. Кому-то нанимают лодку в день рождения или устраивают другие пышные празднества, но мне становится неловко по поводу такого рода отмечаний и внимания". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ЛИАМА НИСОНА

Читать MedikForum.ru в