Филипп Янковский рассказал о своей настоящей болезни

Знаменитый актер Филипп Янковский, о котором СМИ накануне сообщили в связи с онкологическим недугом, прокомментировал эту информацию. По словам артиста, он действительно был болен, однако уже успел вылечиться и чувствует себя хорошо.

 

Филипп ЯнковскийФилипп Янковский

 
В частности, в общении с представителями издания «Комсомольская правда» Филиип Янковский сообщил, что у него было не онкологическое, а гематологическое заболевание.
 
«Я прошел курс лечения уже давно. Сейчас я чувствую себя прекрасно, работаю в кино, снимаюсь, играю на сцене», - сказал он.
 
Янковский поблагодарил за беспокойство о его самочувствии и заверил, что переживать за него на самом деле не нужно. По словам актера, его здоровье не вызывает опасений, он сейчас в отличной форме.
 
Напомним, вчера ряд изданий сообщили о том, что у 46-летнего Филиппа Янковского был диагностирован рак. Назывался даже вид опухоли, выявленный у актера, - лимфома. Отдельно отмечалось, что отец Филиппа, прославленный актер Олег Янковский, умер шесть лет назад также от онкологии – рака поджелудочной железы.
 
Филипп Янковский не сообщил, какое именно гематологическое заболевание было у него. Отметим, что к гематологическим относятся болезни системы крови. В их ряду обширный список недугов, в том числе опухолевых. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в