Оксана Фандера в 50 лет поражает молодым лицом и телом

Российская актриса и супруга режиссера Филиппа Янковского Оксана Фандера отметила 50-летний юбилей, но поверить в это, глядя на нее, очень трудно. Стройная и фантастически моложавая – с такими данными артистка выглядит намного младше своего возраста.

Оксана Фандера и Филипп Янковский

Оксана Фандера начала путь к известности в 90-х, когда прославилась благодаря участию в конкурсе красоты. С тех пор, кажется, эффектная брюнетка и не изменилась. По меньшей мере, ее подтянутая длинноногая фигура не стала круглее ни на грамм, что искренне восхищает ее поклонников и фолловеров в Сети.

Оксана Фандера и Филипп Янковский в 1990 году

Примечательно, что в «Инстаграме», в отличие от многих звезд, Оксана Фандера очень редко публикует свои изображения, предпочитая им живописные кадры с природой. Но накануне дня рождения она разместила для подписчиков своего микроблога видеоролике, в котором зажигательно танцует, облачившись в спортивные топ и брюки. Физическую форму звезды фолловеры единодушно сочли потрясающей.

Оксана Фандера

Отдельно Оксаной восхищаются еще и потому, что она сумела сохранить непростой в разные периоды брак с Филиппом Янковским - их пара вместе уже 26 лет. Год назад Филипп дал откровенное интервью, рассказав о том, что он прошел несколько курсов химиотерапии в борьбе с онкологическим заболеванием, и поддержка жены сыграла важную роль в его войне с тяжелым недугом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в