Прошедший химиотерпию Гайдулян сильно изменился

31-летний актер Андрей Гайдулян, сражающийся с раковой опухолью, впервые вышел на контакт после начала лечения. Потерявший волосы артист рассказал, на каком этапе сейчас его недуг.

 

Андрей ГайдулянАндрей Гайдулян

Андрей Гайдулян с невестой

 
Журналисты сумели найти Гайдуляна в Германии, где он проходит лечение, и пообщаться. Выяснилось, что Андрей выдержал курс химиотерапии. Репортеры сообщили, что болезнь и серьезное лечение изменили облик звезды  сериалов «Универ» и «СашаТаня» - Гайдулян заметно похудел и лишился волос из-за сеансов облучения.

 

Андрей ГайдулянАндрей Гайдулян

 
Уже месяц находящийся в Мюнхене Андрей уверен, что начал выздоравливать, и сможет вернуться к своей обычной жизни.
 
«В болезни произошел переломный момент. Мы видим, что лечение идет в правильном направлении, и я двигаюсь к выздоровлению. Я благодарен всем, и если и могу просить о чем-то, то только о ваших молитвах. Я надеюсь скоро вернуться в Москву и заняться творчеством», - сказал он в интервью.
 
Напомним, Гайдулян попал в окнокцентр в Москве летом, в июле после жалоб на резко ухудшившееся здоровье. Врачи поставили актеру диагноз «лимфома Ходжкина», то есть поражение лимфатической системы организма (II стадия). Заболевание перевернуло жизнь артиста, он был вынужден отменить давно назначенную свадьбу. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                      ФОТО АНДРЕЯ ГАЙДУЛЯНА  
Читать MedikForum.ru в