У 20-летней девушки самые длинные ноги в мире

Эта 20-летняя девушка длительное время подвергалась травле из-за своего высокого роста, который сегодня составляет 195 сантиметров. Но теперь она собирается побить мировой рекорд на самые длинные ноги в мире. 

 

Самые длинные ноги в миреСамые длинные ноги в мире


20-летняя студентка из Флориды Холли Берт собирается свергнуть с пьедестала модель Лорен Уильямс, у которой имеются самые длинные ноги в мире, что официально признано. Длина ног Лорен составляет 124,4 см, а у Холли этот показатель достигает 125,7 см.

 

Самые длинные ноги в миреСамые длинные ноги в мире


В школе ее постоянно травили за высокий рост, так что она никогда не относилась к этой особенности своего тела с гордостью. Но теперь Холли уверена, что значительное количество людей ценят ее именно за длину ног. Сегодня ее рост составляет 195 см, что очень высоко даже для мужчины.

 

Самые длинные ноги в миреСамые длинные ноги в мире


Девушкам с такими габаритами нелегко искать себе бойфренда, однако, это не проблема для Холли. Два года назад она перебралась в Нью-Йорк. Девушка уверяет, что местные мужчины обожают ее фигуру.


Самые длинные ноги в миреСамые длинные ноги в мире


"В школе меня дразнили жирафом, но только после переезда в Нью-Йорк моя личная жизнь наладилась, - рассказывает Холли. - Здесь меня преследуют парни, для которых длинные ноги девушки являются чем-то вроде фетиша. Если я стою на каблуках, то у некоторых мужчин падает на землю челюсть. Но у меня правило не встречаться ни с кем ниже 190,5 см. К счастью, Нью-Йорк наполнен высокими парнями. Если я вижу в баре кого-то, кто выше меня, сразу устремляюсь к нему и пытаюсь заговорить. Длинные ноги теперь стали моим активом, вне всяких сомнений, А с возрастом, люди будут ценить их еще больше, как мне кажется". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в