У солистки группы SEREBRO нашли серьезное заболевание

Популярную группу из-за болезни покидает одна из его вокалисток - блондинка Дарья Шашина. Стало известно, что молодая певица обратилась к врачам из-за проблем с самочувствием, - и теперь ей предстоят две операции.

 

группа SEREBROгруппа SEREBRO

 
25-летняя Шашина успела завоевать симпатии большого числа поклонников, однако вынуждена прервать работу в группе в связи с предстоящий лечением. Сама Дарья сообщила о возникших у нее проблемах в социальных сетях, попросив поддержать ее в столь тяжелый период.

 

Дарья ШашинаДарья Шашина

 
«Многие из вас уже заметили некоторые изменения в том, как я стала вести себя на сцене... Около полугода назад у меня начались сильные боли в колене. Я долго не придавала этому значения и продолжала жить обычной жизнью – прыгать, бегать, танцевать, заниматься спортом... Когда они усилились, и я дошла до врача, выяснился диагноз – «врожденная дисплазия коленных суставов». Этим нельзя заболеть, это – врожденная патология формирования тканей», - рассказала артистка.

По словам Дарьи, из-за постоянных нагрузок ее патология в последнее время начала прогрессировать. Дошло до того, что две недели назад у девушки случился разрыв мениска в правом колене. Теперь ей запрещены многие виды физической активности, даже простые движения, а вскоре предстоит и лечь на операционный стол. Лечить и оперировать девушку будут израильские врачи.
 
В группе SEREBRO Шашина проработала более двух лет. По данным СМИ, продюсеры коллектива приняли решение вывести очаровательную блондинку из состава коллектива на ближайшие месяцы. Дарья призналась, что совершенно не представляет, какое будущее теперь ее ждет. «Помимо сноуборда, йоги, мне запрещено элементарно подниматься по лестнице, бегать, приседать и так далее Я не знаю, что будет. Я продолжаю консультироваться с врачами», - поделилась исполнительница. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в