Дарья Пынзарь стала еле узнаваемой из-за филлеров

Экс-звезда «Дома-2», телеведущая и известный блогер Дарья Пынзарь подала хейтерам новый повод для критики в ее адрес. 32-летняя блондинка стала выглядеть по-новому, причем не лучшим образом. Похоже, знаменитость переборщила с уколами красоты.

Дарья Пынзарь

Дарью Пынзарь и раньше осуждали за повышенный интерес к профессиональным бьюти-процедурам. В этот раз критики, высмеивающие молодую женщину за «пластмассовую внешность» и неестественность, оживились вновь. Причиной тому стал новый снимок Дарьи.

4 февраля бывшая участница телестройки опубликовала в Инстаграме свое фото. Первое, что бросилось многим в глаза, - это увеличенные скулы Пынзарь. «Даша, вы сделали щеки? Такие большие, такие круглые… с лицом явно что-то не то», - взволновались подписчики.

Дарья Пынзарь

Фолловеры Дарьи Пынзарь предположили, что пугающий рельеф лица – это следствие процедуры с использованием нитей, или же инъекций гиалуроновой кислоты. Самым «продвинутым» уже хорошо известно, что для достижения антивозрастного эффекта косметологи делают инъекции в носослезную, носощечную борозды и носогубную зону, - все это вместе и делает лицо выглядело более скульптурным. Но нужно ли это в 32 года?

Сама Дарья лишь глубокомысленно заметила: «Можно быть некрасивым, но нравиться людям, - и быть идеальным внешне, но неинтересным никому». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в