В Москве жестоко избили звезду сериала «Интерны»

30-летний актер Александр Ляпин серьезно пострадал в результате нападения. Артиста и его девушку избили семь человек. Как сообщают СМИ, медики при осмотре заподозрили у Ляпина сотрясение мозга и перелом носа. Его спутница также пострадала, но как именно, не уточняется.

 

Александр ЛяпинАлександр Ляпин

 
Потасовка произошла в ночь на понедельник в одном из московских кафе, возле станции метро «Белорусская». О том, что стало причиной конфликта между Александром Ляпиным и группой незнакомых ему людей, неизвестно. Сам актер данную ситуацию до сих пор никак не прокомментировал.
 
Все подозреваемые сразу после инцидента были задержаны. Информация о том, что Ляпин получил в драке серьезные увечья, пока не подтверждается.
 
Как рассказали очевидцы телеканалу НТВ, драки как таковой не было. Охранникам кафе, где находился Ляпин, не понравилось поведение подвыпившего актера. Они вывели его на улицу и просто «потолкались», пока не приехали полицейские. Справиться с буйным молодым человеком помогли несколько посетителей, а его спутницу, возможно, задели во время стычки.
 
Как бы то ни было, девушка Александра Полина Левашкевич в понедельник написала заявление о нападении. В настоящий момент по данному факту проводится проверка. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в