Справочник болезней Справочник лекарств Первая помощь Диагностика и анализы Расчет биоритмов Рецепты Калькуляторы online Сонник Гороскоп Игры
Москва, 11 фев.

утро: -19 ... -21 °C


Это интересно

Календарь новостей

«    Февраль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 

Комментариев: 0

О чем муж говорит во сне


15-01-2010, 12:15

О чем муж говорит во снеСупруг Карен СлавикЛеннард болтал во сне постоянно. Он говорил такие смешные вещи, что женщина не стала затыкать уши берушами, а взяла диктофон и записала "сонный бред" мужа. А потом выложила его  в интернет, и буквально на следующее утро они оба стали знамениты. Этот ролик прослушали более полумиллиона человек из 50 стран мира.

36-летние супруги проживают в Ричмонде на юго-западе Лондона. Они и представить себе не могли, что на них обрушится такая популярность. Адам Славик-Леннард, работающий рекламным директором, во сне разговаривает практически обо всем - от пингвинов-вампиров и гвинейских свиней-зомби до секса и орехового масла. "Свиные отбивные это объедение, - бормочет Адам во сне. - Снимайте их поскорее с потолка" (в реальной жизни Адам никогда не ел свиных отбивных). Через минуту раздается еще один призыв: "Боже, теща звонит в дверь! Скорей похороните меня! Похороните меня живым!"


Медики не в силах объяснить этот феномен: Адам утверждает, что многое из того, что он говорит, никогда не приходит ему в голову в бодрствующем состоянии.

Десятка самых популярных среди слушателей ночных высказываний Адама выглядит так:

 

На десятом месте - "Я не хочу умирать! Я люблю секс. И меховых животных!"

9. "Масло... орехи... сквош. Я обожаю эти слова".

8. "Ты красотка. Красотка, красотка, красотка, красотка, красотка (долгая пауза)... А теперь пошла на ... и будь красоткой для кого-нибудь другого. А мне ты надоела!"

7. "Не оставляйте здесь утку. Это с вашей стороны совершенно безответственно. Лучше раскачивайте ее, будет гораздо веселее".

6. "Ух, у меня чешется мошонка. У тебя есть терка для сыра?"

5. "У меня есть барсук, собака, кошка и мешок".

4. "Как я могу верить в Бога, если я настолько красив?"

3. "Авокадо? Ты можешь очистить их с помощью свой задницы, если хочешь".

2. "Так это с каких пор мои трусы так хорошо на тебе смотрятся? А ну-ка снимай. Снимай их со своего лица!"

На первом месте - "Свиные отбивные - это объедение. Ням-ням-ням. Снимайте их поскорее с потолка".



Вы читаете раздел: Медицинские новости

Рекомендуем посмотреть: Новости пластической хирургии


Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Рейтинг статьи:
 (голосов: 7)





  • Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.





  • Как не переплачивать за лекарства?
    Кое-какие поправки к законопроекту были, если я не ошибаюсь, внесли их еще несколько лет назад, но п ...

    Жидкая биопсия заставила опухоли светиться
    Тут появился вопрос, как перекинуть контакты с андроида на старенький телефон Интересно узнать, можн ...

    Как не переплачивать за лекарства?
    Если есть тут коллеги по работе, хочу задать один уточняющий вопрос: слышала, что рассматривали тако ...

    Королевская осанка лечит больную спину
    О, я знаю, что такое проблемы с осанкой. Были постоянные нагрузки на работе, пришлось даже обращатьс ...

    Межпозвоночную грыжу скормят бактериям
    А у меня мужу поставили диагноз: межпозвоночная грыжа. Причиной оказалась его работа на предприятии. ...

Последние комментарии»

Консультации экспертов

Гинеколог Оксана Валерьевна БогдашевскаяГинеколог Оксана Валерьевна Богдашевская

Врач акушер-гинеколог, зав. гинекологическим отделением....


Больше

Новости партнеров

Форум обсуждает

Опрос

Все опросы

Много ли бытовой химии в вашем доме?


Да, пользуюсь полным набором, и для ухода за собой, и для уборки в доме, вреда не вижу.
Не представляю себе жизни без нее, бытовая химия - достижение цивилизации!
Почти не пользуюсь, в доме есть аллергики (астматики).
Химия - вред! Стараюсь заменять чистящие средства содой, горчицей и уксусом, крем для лица - оливковым маслом, шампунь - ржаным хлебом.
Слышала, что бытовая химия вредна, но пока не знаю, как обходиться без нее.


Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
При перепечатке материалов активная гиперссылка на MedikForum.ru обязательна.

Rambler's Top100