Еще один беременный мужчина!

В Америке готовится родить второй по счету беременный мужчина. Как и в случае с первой в мире "мужчиномамой", это трансгендер - человек, проходящий через операцию по смене пола. Любопытно, что живет он дружной семьей с другим таким трансгендером. Двое этих бородачей родились девочками.

Скотта Мура сейчас называют вторым по счету беременным мужчиной за всю историю человечества. Правда, как и первый родивший представитель сильного пола, обещанную премию в $5 млн Скотт не получит. Все-таки он пока не настоящий мужчина, а дама, которая проходит через процедуру смены пола.

 

В феврале Скотт станет матерью. Этого счастливого события ждет и его супруг Томас, который тоже родился девочкой. Кстати, благодаря этой особенности 30-летнему Скотту удалось сочетаться законными браком с Томасом, потому что тот уже давно стал по документам мужчиной, а Скотт все еще остается женщиной.

 

Будущего мальчика счастливые родители решили назвать Майлзом. "Мы знаем, что многие люди нас критикуют, но нам нечего стыдится, - говорит Скотт. - Более того, мы совершенно счастливы".

 

У живущей в Калифорнии пары уже растут двое детей - 12-летний Грегг и 10-летний Логан. Это дети Томаса от его союза с настоящей женщиной, которая некоторое время назад умерла.
Случай Скотта и Томаса напоминает историю первого беременного "мужчины"-трансгендера - Тома Бити из Орегона, который в 2008 году родил девочку. 

Читать MedikForum.ru в