Большой адронный коллайдер в Швейцарии открыл портал в другой мир

Большой адронный коллайдер в Швейцарии открыл портал в другой мир

 

В ходе последних испытаний Большого адронного коллайдера инженеры были крайне удивлены, когда перед ними открылся непонятный портал. Таким образом, "предсказуемый и не представляющий опасности проект" все же преподнес очередной сюрприз.

 

Испытания Большого адронного коллайдера проходили в Швейцарии. В ходе эксперимента над ним собрались алые облака и образовался вихрь. Как предположили ученые-уфологи, в центре вихря могла быть дверь в другие измерения.

 

В то же время физики-ядерщики сделали попытку со своей точки зрения объяснить происхождение вихря. По их мнению, вихрь образовался, когда ускоритель собрал огромное количество мельчайших частиц в сжатом пространстве.

 

Несмотря на полярные точки зрения специалистов, очередные опыты с Большим адронным коллайдером снова вызвали шумные обсуждения среди общества. Так, вспомнился тот факт, что непредсказуемое и малоизученное устройство может нести опасность для всего человечества.

 

Видео ролик последствий опыта появился в сети и набрал огромное количество просмотров. Добавим, что авторы эксперимента планировали поиск параллельных вселенных путем создания мини-черных дыр.

Читать MedikForum.ru в