Джейн Фонда зря сделала пластику

Легенда Голливуда, 72-летняя актриса Джейн Фонда призналась, что весьма сожалеет о недавнем курсе пластических операций, через который она прошла. Актриса не смогла сдержать собственного публичного обещания.

Напомним, что еще в 2000 году Джейн клятвенно пообещала, что больше никогда не ляжет под нож пластического хирурга и не пройдет ни одной косметологической процедуры. Но совсем недавно актриса созналась, что нарушила свою клятву. "Я слишком устала видеть с утра в зеркале какой-то состарившийся мешок из кожи и костей, - заявила Джейн. - Мне нужно было сделать что-то, чтобы снова почувствовать радость в жизни".

 

Джейн убрала с лица некоторые морщины, и теперь чувствует себя отступницей.

 

"Я не смогла сдержать обещание, - заявила Джейн Фонда в интервью знаменитому телеведущему Ларри Кингу. - Если бы у меня было достаточно мужества, то я бы этого не сделала пластику, потому что когда-то так сама решила. Но я сделала, и этим совсем не горжусь".

 

Джейн посмотрела в камеру и сказала, обращаясь к зрителям: "Ну вы посмотрите, так ли сильно я над собой поработала? Здесь в студии очень хорошее освещение, так что вы можете видеть все мое лицо в деталях. Я кажусь вам странной? Мне удалось убрать "гусиные лапки" - морщинки возле глаз. А еще линии возле уголков губ, которые я называю морщинами смеха. Не хочу врать вам об этом. Я пишу сейчас книгу о том, как человек стареет, и поэтому я говорю правду. Я сделала операцию. И я счастлива!"

Можно отметить, что такие знаменитые сверстницы Фонды, как Джуди Денч и Хелен Миррен пока воздерживаются от пластики, объясняя это желанием оставаться натуральными. Впрочем, их можно отнести к явному меньшинству в Голливуде.   

Читать MedikForum.ru в