Шестикратная девственность довела москвичку до реанимации

Шестикратная девственность довела москвичку до реанимацииНесмотря на предупреждения врачей о том, что операция по восстановлению девственности, которую их пациентка хотела провести уже в шестой раз, является рискованной для ее здоровья и жизни, молодая женщина не стала отказываться от своих планов. Однако после шестикратной гименопластики её самочувствие резко ухудшилось, так что пациентку пришлось везти в реанимацию.

Имя незадачливой «девственницы» не сообщается, известно только, что зовут её Наталья К. Впервые за операцией по восстановлению девственности она обратилась к хирургам почти десять лет назад перед своей свадьбой: 24-летняя невеста решила сделать «сюрприз» будущему мужу, который сильно расстраивался из-за того, что был у своей избранницы не первым мужчиной. И этот секс настолько впечатлил супруга Натальи, что впоследствии он уже сам просил жену об интимном «подарке».

 

Однако шестая по счету операция по восстановлению девственной плевы оказалась слишком сильным потрясением для иммунной системы – хватило легкой инфекции, чтобы не успевший восстановиться после процедуры организм окончательно дал сбой и Наталья в очень тяжелом состоянии попала в реанимацию.

 

Гименопластика до сих пор остается одной из самых дискутируемых сфер интимной хирургии. Противники процедуры говорят о том, что искусственное восстановление девственности есть не что иное как обман мужчин. Но у ее сторонников имеется же целый ряд аргументов. В гименопластике, к примеру, могут нуждаться женщины, которые подверглись насилию. Нередко к ней прибегают и супружеские пары, - для того, чтобы освежить чувства и укрепить многолетний брак.
Читать MedikForum.ru в