Российская «Мисс Кувалда» вышла замуж за адвоката-драчуна

Титулованная чемпионка по боксу по произвищу «Мисс Кувалда» Наталья Рагозина вышла замуж за московского адвоката Сергея Жорина, который, помимо прочего, известен своим скандальными отношениями с Катей Гордон. Для Натальи этот брак стал вторым, для Сергея – пятым.

 

«Мисс Кувалда» Наталья Рагозина«Мисс Кувалда» Наталья Рагозина

 

41-летняя Рагозина и 39-летний Жорин сыграли пышную свадьбу в Москве, что не ускользнуло от внимания профильных изданий. Мужчина заявил: его избранница смогла разрушить стереотипы относительно спортсменок-боксеров, оказавшись одновременно и красивой, и умной.

 

Новоиспеченные супруги познакомились год назад при забавных обстоятельствах. У них обоих одинаковые автомобили. Как-то адвокат попытался открыть дверь машины, считая ее своей, - но эту попытку пресекла спортсменка, которой, как тут же выяснилось, принадлежало авто. Эта путаница стала поводом не только для знакомства, но и для пылкого романа.

 

Наталья Рагозина и Сергей ЖоринНаталья Рагозина и Сергей Жорин

 

Похоже, «Мисс Кувалду» не испугало то, что имя юриста в свое время «гремело» в прессе из-за разбирательств с бывшей супругой Екатериной Гордон. Жорин был женат на Гордон около трех лет, а когда этому браку пришел конец, Екатерина заявила, что муж избивал ее. Причем настолько сильно, что радиоведущую даже доставляли в больницу со сломанным носом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в