Вибрирующий лифчик увеличивает бюст без всякой пластики

В США проходят испытания нового уникального бюстгальтера, который всего за 7 дней обещает увеличить размер груди женщины. Это должно произойти за счет уникальной системы вибрации. 

Вибрирующий бюстгальтерВибрирующий бюстгальтер


Чудесные вибрирующие бюстгальтеры, перманентно увеличивающие грудь на целую чашку без всякой пластической операции, проходят испытания в Америке. Их изобретателем является уроженец Сербии 30-летний Милан Милич. Он уверяет, что его детище не только увеличивает бюст, но и делает его более приподнятым, а также уменьшает расстояние между грудями всего за 7 дней.


Вибрирующий бюстгальтерВибрирующий бюстгальтер


Если этот удивительный бюстгальтер сумеет пройти через достаточно сложные клинические тесты, то он поможет миллионам женщин по всему миру добиться более впечатляющего декольте, не прибегая к болезненному увеличению груди с помощью пластической хирургии. Милан начал искать альтернативу пластики после того, как его девушка выразила желание иметь более крупный бюст.


Вибрирующий бюстгальтерВибрирующий бюстгальтер


Он провел месяц за исследованиями в этой области перед тем, как создать прототип вибрирующего бюстгальтера. И теперь Милан привез свой девайс в США, где две американки согласились стать добровольцами для проведения первых полноценных клинических исследований за пределами Европы. Лишь недавно запатентованный бюстгальтер проверялся на нескольких женщинах в Европе, продемонстрировав потрясающие результаты.


Вибрирующий бюстгальтерВибрирующий бюстгальтер


Американские результаты тоже впечатляют. У 49-летней женщины из Майями грудь увеличилась на одну чашку после того, как она носила этот бюстгальтер всего 15 минут в день в течение недели. За прогрессом этой американки следил пластический хирург доктор Майкл Салзхауер, который также проверяет бюстгальтер, проводя тщательные измерения. Он подтвердил его результативность. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в