Ученые рассказали, как правильно выбрать бюстгальтер



В наши дни существует огромный ассортимент нижнего белья, и, конечно же, много разновидностей бюстгальтеров. Можно разделить этот предмет гардероба на различные виды расположения бретелей, что и поможет в дальнейшем выбрать самую подходящую модель.

Бюстгальтеры, у которых бретели расположены по центру, предназначены, в первую очередь, для поднятия груди. Благодаря их специфическому крою вес груди распределятся равномерно. Такой лифчик можно порекомендовать женщинам с чашкой В.

Обладательницам пышного бюста, размером D или более, рекомендовано использовать закрытые бюстгальтер, которые зачастую имеют широкие бретели. Данный вид бюстгальтера поддерживает грудь снизу и сверху.

Если же Вы намерены произвести на всех впечатление, и открыть свою грудь по максимуму, то лучше приобретать бюстгальтер с широко расположенными бретелями.

Также очень популярны бюстгальтеры без бретелей, которые больше всего подходят женщинам с небольшим размером груди. Если же у Вас довольно пышная грудь, то можно приобрести, так называемый, силиконовый бюстгальтер, который имеет поддерживающие полоски вдоль чашечек.

Излюбленный летний наряд женщин – майки без рукавов.

Для такой одежды идеально подходит бюстгальтер, лямки которого смыкаются на спине в одной точке.

Очень удобно если лифчик имеет «плавающие» тесемки, и их длину можно регулировать в зависимости от наряда. Также такие бретельки могут отстегиваться спереди и сзади.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в