Хелен Миррен затмила голливудских звезд в вопросе красивого старения

70-летняя Хелен Миррен является знаменем женщин, которые отказываются ложиться под скальпель пластических хирургов и предпочитают достойное старение. Актриса признается, что считает женскую красоту неувядающей. 

Хелен МирренХелен Миррен


Хелен Миррен
не боится улыбаться, хотя ее улыбка открывает еще больше морщин на лице. Эта Дама Британской Империи сохраняет натуральную красоту, несмотря на то, что недавно она разменяла восьмой десяток. В эксклюзивном интервью актриса призналась, что морщины на лице никак не отражаются на ее уверенности в себе, которая лишь увеличивается с возрастом.


Хелен МирренХелен Миррен


"Молодые девушки испытывают громадное давление, ощущая необходимость сохранять определенную внешность, - говорит Хелен Миррен. - Но по мере моего старения я избавилась от этой неуверенности, которая была в молодости. И мне радостно, что я смогла этого достичь. Прекрасно знаю, что с возрастом я не выгляжу лучше, но мне плевать".


Хелен МирренХелен Миррен


Эта британская актриса является ярким контрастом по сравнению с американскими кинозвездами, которые обращались к помощи пластических хирургов и уколам ботокса для того, чтобы сдержать старение. 45-летняя Ума Турман сегодня выглядит "замороженной", и ее лицо не способно выражать эмоции, хотя сама она утверждает, что не посещала клиник красоты.


Хелен МирренХелен Миррен


69-летняя Голди Хоун и 58-летняя Мелани Гриффит когда-то являлись самыми яркими голливудскими кинозвездами. К сожалению, сегодня их сложно сопоставить с той же Хелен Миррен. И многие специалисты считают, что в этом также виновны пластические хирурги.


Хелен МирренХелен Миррен


А вот 54-летняя актриса Дэрил Ханна последовательно возражает против необходимости пластических операций. И ее красота остается все такой же натуральной, какой она была в легендарной комедии "Всплеск". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ХЕЛЕН МИРРЕН

Читать MedikForum.ru в