Предательский силикон Деми Мур

Появившись на благотворительном вечере Samsung Hope For Children Gala в Нью-Йорке, Деми Мур неприятно удивила своих поклонников – актриса выглядела исхудавшей и утомленной, а ее грудь в глубоком вырезе платья показалась всем сдувшейся.

48-летняя актриса известна своей маниакальной увлеченностью всевозможными процедурами молодости. В прессе периодически появляется информация о баснословных гонорарах, которые платит Деми Мур косметологам и пластическим хирургам. Надо сказать, что в объективы фотокамер звезда действительно попадала всегда в самом выигрышном для себя ракурсе, выглядя едва ли не ровесницей  своим взрослым дочерям.

 

Однако на днях случился досадный прокол.

 

Деми Мур появилась на благотворительном вечере Samsung Hope For Children Gala, который проходил в Нью-Йорке. Муж актрисы, 33-летний Эштон Кутчер, которого все привыкли видеть сопровождающим, - на этот раз отсутствовал. Для своего выхода Деми Мур выбрала роскошной, хотя и несколько тяжеловесный наряд с глубоким декольте. Оно-то и подвело звезду.

 

В своем вечернем платье, украшенном пайетками и перьями, Мур выглядела отнюдь не свежо, как обычно, а наоборот – смотрелась уставшей и утомленной. А грудь в вырезе платья имела и вовсе плачевный вид.

 

Собственно, от природы Деми Мур вовсе не пышногруда – в этом легко убедиться по фотографиям начала карьеры. И хотя актриса никогда не сознавалась, что многим обязана пластическим хирургам, достоверно известно, что Мур  прошла через увеличение груди перед съемками в фильме «Стриптиз» (в результате увеличения груди скромный первый размер уступил более впечатляющему третьему). Однако после появления на светском вечере фанаты актрисы недоумевают: что это случилось со знаменитыми формами Деми? То ли причиной такого эффекта стало слишком глубокое декольте, из-за которого Деми не надела бюстгальтер, то ли актриса чересчур увлеклась диетами и действительно похудела настолько, что ее формы производят удручающее впечатление.

 

 

 

Читать MedikForum.ru в