Женщина потеряла зубы после неудачного отбеливания

Эта женщина потеряла почти все свои передние зубы после того, как решила сэкономить на процедуре отбеливания. Она обратилась к косметологу, не имевшему лицензии. 

Неудачное отбеливание зубовНеудачное отбеливание зубов


43-летняя англичанка Келли Тейлор сегодня выглядит лет на 10 старше из-за того, что она лишилась передних зубов. Эта женщина заплатила 65 фунтов за курс отбеливания зубов, не зная о том, что косметолог совершенно не знаком с этой техникой. Вся процедура в итоге пошла не так, и использованная для отбеливания перекись ослабила десны женщины.


Неудачное отбеливание зубовНеудачное отбеливание зубов


Увы, у профессионального дантиста не оставалось никакого другого выбора, кроме как удаление зубов. Поначалу он убрал два передних зуба, но затем ему пришлось привести удаление еще двух, чтобы найти место для вставных зубов. Между тем, косметолог Наталья Ковальчук, которая обезобразила Келли, продолжает работать.


Неудачное отбеливание зубовНеудачное отбеливание зубов


Правда ей пришло распоряжение о выплате компенсации после того, как Наталья призналась, что оказывала свои услуги по отбеливанию зубов, не имея соответствующей лицензии. Однако Келли требуется значительно более дорогостоящая терапия для восстановления внешнего вида, а пока она чувствует себя изуродованной.


"Я решилась пройти через отбеливание исключительно из тщеславия, но мое желание выглядеть более красивой привело к противоположным результатам, - рассказывает женщина. - Предложение об отбеливании показалось мне очень выгодным, я ухватилась за него, понятия не имея о том, чем это может закончиться. Уже на полпути я ощущала повышенную чувствительность и боль в зубах. Еще не понимая, что происходит, я уже чувствовала, что что-то не так. Через две недели я все еще принимала обезболивающие, а когда добралась до дантиста, то он сказал, что уже ничего не может сделать, и ему придется вырвать зубы. Теперь я ставлю вставные зубы на клей". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в