Японцы начали производство омолаживающего пива

Инновационный напиток представила одна из всемирно известных японских алкогольных компаний. Производитель уверяет, что пиво способно улучшить состояние кожи и поправить здоровье человека.

 

Омолаживающее пивоОмолаживающее пиво

 
Разработка японцев называется Precious, что переводится как «Прелесть». Его омолаживающие свойства объясняются наличием в составе напитка коллагена. Считается, что этот белок, если принимать его внутрь или намазывать на тело вместе с кремом, делает кожу более свежей и красивой.
 
Свое омолаживающее пиво японцы сделали светлым, так как считают, что их целевой аудиторией могут стать женщины, которые хотят хорошо выглядеть. Напиток содержит 2 грамма коллагена и 5% алкоголя. Его уже продают на острове Хоккайдо на севере страны восходящего солнца.

 

Омолаживающее пивоОмолаживающее пиво

 
Некоторые эксперты считают, что все это лишь рекламные уловки. Однако многие жители японских островов искренне верят, что коллаген является секретом борьбы со старением. С возрастом организм вырабатывает гораздо меньше этого белка, что влияет на появление морщин и дряблости кожи. Чтобы избежать этого, японцы употребляют пищевые добавки с данным компонентом, добавляют его в свинину, курятину и другие продукты.
 
В начале 2014 года были проведены клинические исследования этого вещества. В результате было зафиксировано, что у женщин, которым давали по 2,5 грамма гидролизированного пептида коллагена каждый день на протяжении двух месяцев, уменьшилась глубина морщин вокруг глаз. Тем не менее, доказательств того, что вы будете лучше выглядеть от алкоголя с этим компонентом, особенно после похмелья, нет. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в