Костя Дзю разводится из-за «Ледникового периода»

Популярный телепроект разрушил семью 44-летнего спортсмена. Как стало известно Life News, на съемках программы бывший чемпион по боксу встретил девушку, которая смогла его очаровать. Узнав об измене супруга, жена Кости Дзю подала на развод. Их брак будет расторгнут 3 декабря в Сиднее, куда пара переехала из России в 1992 году.

 

Костя ДзюКостя Дзю

Костя и Наталья Дзю

 

По информации прессы, на судебном заседании экс-боксер присутствовать не захотел. Все документы ему отправят почтой в Москву (в российской столице Костя Дзю обосновался с тех пор, как закончилась его спортивная карьера).

После развода Наталья Дзю останется жить в Австралии. В беседе с корреспондентом Life News она призналась, что хотела бы вернуться на Родину, но вынуждена уехать на зеленый континент на ПМЖ из-за детей: 19-летнего Тимофея, 15-летнего Никиты и 11-летней Насти.

«Им не понравилось в России, ведь они выросли в другой стране», - рассказала она.


По словам супруги Кости Дзю, алименты от знаменитого и вполне обеспеченного мужа ей не нужны. «Я сама в состоянии поставить наших детей на ноги. Единственное, что им действительно требуется – внимание папы. Хотелось бы, чтобы Костя виделся с ними почаще», - вздыхает Наталья.

Для справки:
Константин и Наталья прожили в браке 20 лет. По информации СМИ, супруги неофициально разошлись два года назад, хотя знаменитый боксер стал участником «Ледникового периода» еще в 2009-м.

«Я не смогу простить измену никогда, но мы останемся друзьями и будем общаться. Не исключаю, что со временем в моей жизни появится другой мужчина», - заявила Наталья Дзю.

Имя новой избранницы бывшего спортсмена не сообщается. Известно лишь, что это девушка модельной внешности по имени Татьяна, которая выше Константина на голову.

Константин Дзю - трёхкратный чемпион СССР, двукратный чемпион Европы и чемпион мира по боксу среди любителей, а также абсолютный чемпион мира (по версиям WBC/WBA/IBF) среди профессионалов. В 1991 году он получил звание заслуженного мастера спорта СССР. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в