Зак Эфрон объяснил, зачем он принимал наркотики

Популярный американский актер Зак Эфрон впервые побеседовал с журналистами о том, почему он оказался в реабилитационном центре. Зак признался, что наркотики ему нужны были в качестве «социальной смазки».


Зак ЭфронЗак Эфрон


Зак Эфрон
попал в реабилитационный центр несколько месяцев назад, вскоре после того, как упал лицом на журнальный столик после одной из бурных вечеринок. Тогда сообщалось, что у Зака проблемы с наркотическими веществами, и что друзья изо всех сил пытаются поместить его на лечение. После выхода из рехаба Эфрон начал новую жизнь - его комедия "Соседи" собрала неплохую кассу, а сам актер завел роман с "железной женщиной" Голливуда Мишель Родригес.


И вот только теперь Зак Эфрон решил рассказать, из-за чего он угодил в реабилитационный центр. 26-летний актер признался, что его проблемы с запрещенными препаратами не были связаны с тяжелой работой. Зак не искал в наркотиках средства для разгрузки. К злоупотреблениям привели "медные трубы" - актер не выдержал испытания известностью.


"Очень скоро, после того, как ты становишься известным, тебе нужна своего рода социальная смазка, - рассказал Зак. - Работа никогда не была для меня самым большим испытанием. Я не выдержал то, что было после работы, социального аспекта своей жизни. Куда бы ты ни шел, тебе везде узнают, и это огромное давление. В результате, ты проводишь большую часть времени дома, и это сводит тебя с ума. Я дошел до такого этапа жизни, при котором мне поскорее хотелось закончить с работой и дождаться отдыха, во время которого я могу позволить себе оторваться. Больше мне уже не хочется брать что-то снаружи, помещать это в меня, чтобы я чувствовал себя комфортно изнутри. Я должен обрести покой внутри себя. Это просто медитация, замедление и остановка мозга". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ЗАКА ЭФРОНА

Читать MedikForum.ru в