81-летний миллиардер женился на 24-летней модели Playboy

Австрийский миллиардер Ричард Лагнер в 81 год решил жениться на 24-летней модели журнала Playboy. Совсем недавно Лагнер нелестно отзывался о Ким Кардашян, а теперь и сам дал повод для многочисленных насмешек.


Разница в возрастеРазница в возрасте


В феврале этого года магнат строительной индустрии миллиардер Ричард Лагнер сопровождал Ким Кардашян на бал в Венскую оперу, после чего заявил, что американская светская львица вызвала у него раздражение своим эгоцентризмом. Но теперь бизнесмен и сам попал во все "желтые" издания, когда отвел под венец 24-летнюю модель журнала Playboy Кэти Шмитц.


Разница в возрастеРазница в возрасте


Собственно мотивы невесты, которая выходит за жениха с разницей в возрасте в 57 лет, ни у кого не вызывают сомнений, благо что Лагнер считается одним из самых богатых жителей Австрии. Не очень понятно, зачем это нужно самому миллиардеру, за плечами которого уже четыре брака. Собственно, даже теперь Ричард не был уверен в том, что поступает правильно, заявив журналистам о своей очередной жене: "Надеюсь, что уж в этот раз я не ошибаюсь".


Разница в возрастеРазница в возрасте


На организацию пятой свадьбы Лангер не поскупился, устроив праздник для жителей и гостей Вены, которые наблюдали за роскошным кортежем новобрачных. Жених и невеста прокатились в карете, запряженной четверкой лошадей. Шампанское лилось рекой и казалось, что невеста в своем замечательном платье вышла из какого-то диснеевского мультика.


Разница в возрастеРазница в возрасте


На ней было немецкое национальное платье, сочетавшееся с бюстье, обильно украшенным драгоценностями, а также юбка из пурпурного шифона. "Мы не собирались влюбляться друг в друга, - рассказала Кэти. - Но это произошло само собой. Любовь не знает разницы в возрасте". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)


Разница в возрастеРазница в возрасте


Читать MedikForum.ru в