Джоли и Питт поссорились и разъехались

Всемирно известная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт снова оказалась в центре внимания – причем, на этот раз отнюдь не по приятному поводу. Репортеры сфотографировали звездных супругов в самый неподходящий момент, когда Джоли и Питт эмоционально ссорились и нервно объясняли что-то друг другу.

 

Анджелина Джоли и Брэд ПиттАнджелина Джоли и Брэд Питт

 
Фотокорам издания in Touch, командированным в Австралию, где находилась звездная пара, удалось сделать сенсационные снимки семейного скандала. Инцидент имел место на прошлой неделе. Супруги были запечатлены в тот момент, когда они вышли на балкон отеля. Папарацци знали, что в этом отеле остановились Анджелина Джоли и Брэд Питт, и караулили появление актеров поблизости, надеясь сделать фотографии знаменитостей. Но они и не предполагали, что увидят в тот день. Того, что появившиеся на балконе супруги начнут ссориться, никто не ожидал.

 

ссора Джоли и Питтассора Джоли и Питта

 
По словам наблюдавших сцену журналистов, актеры с пылом выясняли отношения – они громко кричали, а их жесты весьма красноречиво говорили о том, что пара скандалит. Когда Питт покидал балкон, было заметно, что он сильно расстроен.
 
О том, что ссора была настоящей, а не разыгранной, свидетельствует то, что Анджелина Джоли, оставленная мужем на балконе, достала сигарету и закурила – видимо, чтобы унять волнение и стресс. Снимок актрисы с сигаретой также попал в прессу и вызвал волну обсуждения этого поступка в соцсетях. Как известно, Джоли долгое время была обуреваема страхом заболеть раком, от которого скончалась ее мать. В прошлом году знаменитость даже решилась на двустороннюю мастэктомию (удаление груди), которую медики порекомендовали ей в качестве профилактики онкологии. Но то, что Анджелина курит, никак не сочетается с тем, что актриса хочет защититься от рака – эта вредная привычка как раз усиливает риск возникновения опухолей.

 

ДжолиДжоли

 
Помирились ли в итоге супруги, осталось неизвестным. По данным журнала, после ссоры они больше не общались. Кроме того, Брэд Питт и Анджелина Джоли покинули Австралию на разных самолетах, а на премьере своего фильма «Несломленный», состоявшейся на днях в Лондоне, актриса появилась в гордом одиночестве – хотя до этого ее в промотуре повсюду сопровождал муж. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                  ФОТО АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ                ФОТО БРЭДА ПИТТА 
Читать MedikForum.ru в