Эксперты назвали идеальный день для брачного предложения

Выяснилось, что момент предложения руки и сердца лучше приурочивать к определенному дню – это сделает его более запоминающимся и романтичным. Британские исследователи, в свою очередь, выяснили, какой именно день окажется наиболее подходящим.

 

предложение руки и сердцапредложение руки и сердца

 
Рождественский сочельник является идеальным днем для того, чтобы сделать даме предложение. Или, по крайней мере, самым популярным. Таков результат социологического опроса, проведенного в Великобритании, сообщает газета Daily Star.
 
Согласно информации издания, в опросе, собравшем мнения 7 тысяч британцев и британок, были высказаны мнения о том, в какой день года лучше всего делать предложения руки и сердца. Выяснилось, что 24% опрошенных считают идеальным для этого канун Рождества, 22% женщин предпочли день Святого Валентина, еще 20% хотели бы, чтобы это случилось в годовщину их встречи с партнером. 6% экстравагантных граждан Великобритании выбрали для этой цели Хэллоуин.
 
Также оказалось, что более половины представительниц прекрасного пола предпочитают, чтобы их сразу спрашивали: «Ты выйдешь за меня замуж?», а не блуждали вокруг да около. В то же время, как установил опрос, мужчины по-прежнему не готовы к напористости в личных делах. 65% представителей сильного пола признались, что ответят «нет», если девушка первой сделает им предложение. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в