Джулия Ванг предсказала Бузовой второй брак

Победительница 15-й «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг побывала в гостях у «Дома-2» и рассказала одной из ведущих шоу о том, что ее ждет в будущем. Если верить гадалке, то счастливый брак Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым может в скором времени распасться.

 

Дмитрий Тарасов и Ольга БузоваДмитрий Тарасов и Ольга Бузова

 
На днях Ольге Бузовой исполнилось 29 лет. В день рождения ведущей популярного реалити-шоу нагадали скорое рождение ребенка, покупку жилья, развитие бизнеса и…развод с любимым мужем. Такого «подарка» девушка уж точно не ожидала получить.
 
Известный экстрасенс Джулия Ванг начала демонстрацию своих магических навыков с рассказа о прошлом Ольги. Она увидела мужчину, который поколачивал девушку и подавлял. Речь, скорее всего, шла о бывшем участнике «Дома-2» Романе Третьякове. Это действительно были сложные отношения, и Бузова тяжело переживала их разрыв. Но эту информацию может предоставить любой фанат шоу – тут Ванг никого не удивила. Поняв это, экстрасенс плавно перевела беседу в предсказание будущего Ольги.
 
«Сейчас есть мужчина, который ее поддерживает в трудные моменты, состоятельный мужчина. Она к нему испытывает больше благодарность, уважение, она его нежно любит, но не как любовника или мега-самца. Он ее больше держит, чем она. Через года три у них возможен ребенок», - поведала Джулия

 

Джулия ВангДжулия Ванг

 
Ясновидящая также увидела второй брак у блондинки, но если она не будет проверять мужа, обращать внимание на переписки в соцсетях и разного рода сплетни в интернете, то проблем у пары не будет. О чем Ольге не стоит волноваться, так это о бизнесе - он будет развиваться. Также ее ждет покупка дома, скорее всего за границей, и это будет в тот же момент, когда появится ребенок. В будущем Бузова может стать актрисой, но еще как минимум пять лет она будет вести программу «Дом-2».
 
Верить предсказаниям такого рода людей, или нет – это личное дело каждого из нас. А вот журналистка Екатерина Гордон развернула целую битву против экстрасенсов с телеканала ТНТ. В скором времени она пообещала предоставить доказательства того, что все они просто актеры, и никакими сверхспособностями эти люди не обладают. Более того, оказалось, что блогерша лично знакома с Духом хаоса, как она сама себя называет. Со слов Екатерины, Джулия была ее парикмахером: «Джулия Ванг занималась эротическим экзерцизмом в ночных клубах и изгнанием демонов пергидролью (лично мне она красила волосы). Я считаю, что эта одобренная каналом подлость, эти съемки реальных бед и эти марионетки, алчущие славы, делающие вид, что слышат голоса умерших детей и видят место преступлений – должны быть разоблачены». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                       ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ
Читать MedikForum.ru в