59-летняя Копенкина снова выходит замуж за юнца

Предпринимательница Лариса Копенкина снова оказалась у порога одного из московских загсов. Причем с каждым разом сопровождающие ее к семейной жизни мужчины становятся все моложе. Скандально известная бизнес-вумен не стала долго переживать из-за расставания с 31-летним Прохором Шаляпиным, практически сразу после развода она стала искать ему замену. И вот, спустя каких-то девять месяцев, любвеобильная женщина вновь обрела свое счастье.

 

Лариса Копенкина с новым женихом ЮриемЛариса Копенкина с новым женихом Юрием

 
На этот раз избранником жизнерадостной Ларисы Копенкиной стал 25-летний уроженец Черкесска Юрий Шарапов. Влюбленные познакомились на съемках программы «Пусть говорят». Парень оказался очень настойчивым – его настолько покорила эта неунывающая женщина, что он практически сразу сделал ей предложение. Копенкина сначала отказалась, но тем самым только распалила чувства молодого человека. В итоге ухажер добился своего – на днях он отвел свою ненаглядную в Кутузовский ЗАГС Москвы.
 
Копенкина умудрилась превратить это ответственное мероприятие в очередное шоу. Она сделала фото с женихом у входа во дворец бракосочетания, причем на снимке она позирует в том же самом пальто ярко-красного цвета, в котором выходила замуж за Шаляпина.
 
По возвращении из загса она сделала коллаж из фотографий и выложила свое творение в соцсети. Подписчики оценили чувство юмора Ларисы и пожелали ей счастья с новым бойфрендом. Некоторые отметили, что сейчас она выглядит намного счастливее и моложе, чем два года назад: «Лариса, а Вы похорошели!!!», «Пальто цвета любви! У Вас оно счастливое, для походов в Кутузовский загс?», «Выглядите свежее и счастливее! Красавица».

 

Лариса Копенкина снова выходит замужЛариса Копенкина снова выходит замуж

 
Напомним, пока Копенкина узаконивает свои любовные отношения, Шаляпин не спешит делать предложение даже матери своего ребенка Анне Калашниковой. Вместо этого он проводит время в компании пенсионерок, а одну из них даже отвел недавно к пластическому хирургу, чтобы немного омолодить. Может и он скоро отправится под венец с очередной женщиной в возрасте? (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в