Пьянство Волочковой перестало быть секретом

Труженица балетного жанра Анастасия Волочкова уже не раз привлекала скандальный интерес обывателей и прессы к своей персоне. Но артистка сумела отличиться по новой, причем так, что об этом СМИ поспешили сообщить одно за другим. Источники информируют, что Волочкова впервые показалась в телеэфире в явно в нетрезвом состоянии.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 
39-летняя Анастасия Волочкова пришла в студию программы «50 оттенков. Белова» и стала настоящим «гвоздем» эфира благодаря своему неадекватному поведению.  Артистка произвела неизгладимое впечатление своим внешним видом и откровениями, которые были произнесены балериной в состоянии алкогольного опьянения, как пишут СМИ, весьма очевидного. Так, у балерины то и дело сбивалась речь, она не могла здраво высказать свои мысли, не стеснялась говорить очень грубо и неподобающе.
 
Вместе с другими артистами Волочкова была приглашена, чтобы обсудить в передаче проблемы современных звезд. Тема программы была посвящена откровенным признаниям представителей шоу-бизнеса. «Вместо того, чтобы отвечать на заданные вопросы, балерина стала говорить настоящие глупости заплетающимся языком», - оповестили источники информации.
 
Взяв слово на программе, Анастасия заявила, что может рассказать всему миру о глубоко личных вещах. В подтверждение артистка произнесла монолог, который больше напоминал исповедь. Знаменитость посетовала, что ее женское счастье сложилось весьма бестолково, поскольку она «всегда влюблялась только в м..ков».
 
Показательно, что во второй части программы Волочкова исчезла, и далее эфир продолжился уже без ее участия.
 
О том, что у балерины имеются проблемы с алкоголем, шептались давно. Настя сама подавала немало поводов заподозрить это, демонстрируя не самый свежий внешний вид и позволяя себе эпатажные выходки. Вдобавок на своей станице в «Инстаграм» балерина регулярно публикует фотографии своих застолий, на которых всегда можно видеть спиртное.
 
                               ФОТО АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ 
 
Впрочем, последнее появление артистки на ТВ некоторое ее поклонники попытались оправдать вовсе не выпивкой. Опухшее лицо Насти и неспособность руководить мимикой списали на неудачно проведенные процедуры по омоложению. Сама балерина объяснила свое «пьяное поведение» тем, что была «на надрыве и плохо выглядела от слез». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 

Читать MedikForum.ru в