Западные СМИ сообщили о разводе Бекхэмов

Похоже, семейной идиллии двух мировых знаменитостей, проживших вместе много лет и родивших четырех детей, пришел конец. По информации американского таблоида OK!, Виктория и Дэвид Бекхэм приступили к бракоразводному процессу.

 

 Виктория и Дэвид Бекхэм Виктория и Дэвид Бекхэм

 
Также сообщается, что знаменитая пара уже несколько месяцев ведет раздельное существование. У Виктории и Дэвида и раньше случались напряженные периоды в отношениях, но в этот раз, как доложил ОК!, звездный брак не просто дал трещину, поскольку супруги окончательно устали бороться за его спасение и «начали готовить документы на развод».
 
Инсайдеры информируют, что после 17 лет совместной жизни Бекхэмы не выдержали очередного испытания на прочность. Ситуация обострилась из-за желания Дэвида серьезно заняться спортивным бизнесом и переехать в США, где он решил купить футбольный клуб. Полностью погрузившись в новый проект, он практически перестал видеться с семьей, поскольку все время проводит за океаном, тогда как жена с детьми живут в Лондоне.
 
Из-за этого, пишут в прессе, супруги стали постоянно ссориться, притом, что их отношения и без того были довольно хрупкими в последнее время. Виктории Бэкхем уже приходилось сталкиваться с фактами измены супруга, а после его отъезда она буквально извела себя ревностью и подозрениями. Но и Дэвид, в свою очередь, устал от тотального контроля жены, которая к тому же не скрывает, что считает его «ленивым и бесполезным».
 
Отметим, что в западных изданиях слухи о проблемах в браке Дэвида и Виктории Бекхэмов стали активно муссироваться некоторое время назад. Знаменитые супруги почти перестали появляться вместе в свете, а те редкие совместные выходы, что у них были, лишь еще больше укрепляли подозрения в том, что у них неприятности. Все замечали, что супруги выглядели совсем не как любящие друг друга люди  «Дэвид и Виктория испытывают те же проблемы, что и любая другая пара, прожившая бок о бок почти 20 лет… В последнее время Вики еще сильнее похудела — это явный признак стресса, но Дэвид ли ему виной, никому не известно», — констатировал портал Mail Online.
 
Кроме того, стало известно, что Виктория Бекхэм начала сводить татуировку на спине, посвященную мужу и их чувствам друг к другу. Также жена спортсмена привлекала к себе внимание тем, что начинала внезапно плакать на публике, - при этом пресса раструбила о пристрастии «перчиники» к алкоголю. В том, что вскоре в СМИ попадут подробности развода одной из самых знаменитых и богатых супружеских пар мира, уже никто не сомневается. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в