СМИ сообщили об измене мужа Анны Снаткиной

Как известно, супруг у 32-летней Анны Снаткиной - это шоумен Виктор Васильев: их семейная пара до сих пор казалась очень счастливой. Однако в СМИ появилась информация о том, что Анне пришлось столкнуться с изменой любимого мужчины.

 

Виктор Васильев и Анна СнаткинаВиктор Васильев и Анна Снаткина

 
В частности, по данным «Папарацци», актриса сама рассказала о предательстве своего мужа – Виктора Васильева. Это произошло в программе Киры Прошутинской «Жена. История Любви» на телеканале ТВЦ.
 
Анна Снаткина действительно стала героиней передачи Прошутинской, в которой откровенно рассказала об очень личной истории. Но говорила ли актриса в своем интервью именно об измене Виктора Васильева?

 

Анна Снаткина рассказала об изменеАнна Снаткина рассказала об измене

 
Судя по всему, репортеры, охочие до «жареных» новостей, все перепутали. Снаткина на самом деле рассказала о том, как ее предал любимый. Но им был не Васильев.
 
По словам Анны, в 24 года у нее появился любимый человек. Он красиво ухаживал, отношения были очень серьезными, и пара долго встречалась. «Человек был старше, мудрее, это продолжалось лет пять», - поделилась артистка.
 
Но избранник изменил Анне: она застала мужчину с другой и после этого порвала с ним. Актриса считает, что в их отношениях, несмотря на их продолжительность, с его стороны «это была не настоящая любовь».
 
«Закончилось все это предательством. Было больно, было разочарование», — призналась Снаткина.
 
Анна не стала скрывать: хотя история с изменой была много лет назад, но след в сердце она все же оставила. Что касается брака актрисы с шоуменом Виктором Васильевым, то он остается крепким, хотя появление ребенка в нем и стало настоящим испытанием для отношений супругов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                       ФОТО АННЫ СНАТКИНОЙ 
Читать MedikForum.ru в