Дана Борисова подробно рассказала о новом муже

40-летняя Дана Борисова, как пишут в СМИ, «раскрыла все карты» о личности своего жениха, свадьба с которым у блондинки уже назначена на осень. Выяснилось, что возлюбленный знаменитости совсем не богат и значительно моложе своей невесты.

 

Дана БорисоваДана Борисова

 

Избранником Даны стал 31-летний банковский служащий Алексей, об этом, в частности, сообщила КП. Сама Борисова охотно согласилась рассекретить некоторые подробности о будущем муже, хотя мужчина совершенно не горит желанием иметь такого рода известность. Сообщается, что жених Даны специально просил ее не разглашать подробностей их отношений.

 

Но Дана охвачена порывом воодушевления в связи с новыми переменами в ее жизни, и ей трудно держать все в себе – хочется поделиться счастьем со всем миром. Она рассказала в интервью, что с избранником они уже подали заявление в загс, и Алексей называет ее исключительно «женой».

 

Вот что сама блондинка рассказала о своем избраннике: «Мой будущий муж – армянин. Пока зарплата у Леши 30 тысяч рублей, но это не главное, в ближайшее время его ждут новые перспективы и возможности. И я впервые чувствую себя за крепким мужским плечом. Могу сказать одно: мы любим друг друга. Думаю, я встретила особенного человека».

 

жених Даны Борисовой Алексейжених Даны Борисовой Алексей

 

В прессе уже обратили внимание на то, что вместе с возлюбленным Дана выбрала свадебные кольца от Картье за 400 тысяч рублей. При этом телеведущая уверяет, что за все платил Алексей, но как он смог позволить себе такую покупку при скромной зарплате банковского клерка, Борисова уточнять не стала.

 

Дана БорисоваДана Борисова

 

Напомним, что предыдущий супруг Борисовой, украинский предприниматель Андрей Трощенко, также был младше и имел доходы, не соответствующие аппетитам жены-знаменитости, привыкшей к дорогим подаркам. В браке с ним Дана не прожила и года. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                   ФОТО ДАНЫ БОРИСОВОЙ

Читать MedikForum.ru в